19 Novembre 2018
i campionati

Serie B - Girone A

Data di inizio: 06-10-2018
Data di fine: 27-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
3 - 6
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
3 - 6
PAVIA C5
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
1 - 1
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
8 - 0
AOSTA
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
5 - 1
AVIS ISOLA
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
6 - 9
SAINTS PAGNANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
2 - 2
VIDEOTON CREMA
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
3 - 2
FUTSAL SAVIGLIANO
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
7 - 1
RHIBO FOSSANO
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
0 - 6
REAL CORNAREDO
description
Sabato 13/10/2018 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
7 - 6
DOMUS BRESSO
description
Sabato 13/10/2018 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
6 - 4
LECCO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
3 - 2
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
4 - 2
AOSTA
description
Sabato 20/10/2018 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
13 - 9
AVIS ISOLA
description
Sabato 20/10/2018 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
10 - 4
DOMUS BRESSO
description
Sabato 20/10/2018 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
5 - 7
SAINTS PAGNANO
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
2 - 4
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
4 - 0
RHIBO FOSSANO
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
1 - 4
AVIS ISOLA
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
5 - 6
VIDEOTON CREMA
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
2 - 5
LECCO
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
6 - 2
PAVIA C5
description
Sabato 27/10/2018 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
6 - 2
FUTSAL SAVIGLIANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
1 - 10
SAINTS PAGNANO
description
Sabato 03/11/2018 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
4 - 5
AOSTA
description
Sabato 03/11/2018 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
4 - 2
DOMUS BRESSO
description
Sabato 03/11/2018 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
6 - 6
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
2 - 5
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
Sabato 03/11/2018 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
2 - 3
REAL CORNAREDO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
3 - 2
AVIS ISOLA
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
3 - 4
RHIBO FOSSANO
description
Sabato 10/11/2018 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
3 - 1
FUTSAL SAVIGLIANO
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
6 - 2
LECCO
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
10 - 4
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 10/11/2018 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
5 - 1
PAVIA C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
-
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
Sabato 24/11/2018 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
-
AOSTA
description
Sabato 24/11/2018 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
-
DOMUS BRESSO
description
Sabato 24/11/2018 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
-
VIDEOTON CREMA
description
Sabato 24/11/2018 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
-
SAINTS PAGNANO
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
-
REAL CORNAREDO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
-
SAINTS PAGNANO
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
-
AVIS ISOLA
description
Sabato 08/12/2018 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
-
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 08/12/2018 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
-
PAVIA C5
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
-
FUTSAL SAVIGLIANO
description
Sabato 08/12/2018 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
-
RHIBO FOSSANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
-
REAL CORNAREDO
description
Sabato 15/12/2018 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
-
DOMUS BRESSO
description
Sabato 15/12/2018 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
-
VIDEOTON CREMA
description
Sabato 15/12/2018 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
-
AOSTA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
-
LECCO
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
-
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
-
SAINTS PAGNANO
description
Sabato 22/12/2018 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
-
AOSTA
description
Sabato 22/12/2018 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
-
FUTSAL SAVIGLIANO
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
-
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
-
PAVIA C5
description
Sabato 22/12/2018 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
-
AVIS ISOLA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
-
DOMUS BRESSO
description
Sabato 05/01/2019 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
-
LECCO
description
Sabato 05/01/2019 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
-
VIDEOTON CREMA
description
Sabato 05/01/2019 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
-
RHIBO FOSSANO
description
Sabato 05/01/2019 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
-
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
-
REAL CORNAREDO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
-
DOMUS BRESSO
description
Sabato 12/01/2019 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
-
FUTSAL SAVIGLIANO
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
-
LECCO
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
-
REAL CORNAREDO
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
-
RHIBO FOSSANO
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
-
VIDEOTON CREMA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
-
AOSTA
description
Sabato 19/01/2019 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
-
AVIS ISOLA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
-
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
-
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
-
PAVIA C5
description
Sabato 19/01/2019 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
-
SAINTS PAGNANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
-
FUTSAL SAVIGLIANO
description
Sabato 09/02/2019 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
-
LECCO
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
-
PAVIA C5
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
-
REAL CORNAREDO
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
-
RHIBO FOSSANO
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
-
VIDEOTON CREMA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
-
AOSTA
description
Sabato 16/02/2019 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
-
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 16/02/2019 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
-
DOMUS BRESSO
description
Sabato 16/02/2019 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
-
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
Sabato 16/02/2019 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
-
REAL CORNAREDO
description
Sabato 16/02/2019 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
-
SAINTS PAGNANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
-
AVIS ISOLA
description
Sabato 23/02/2019 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
-
FUTSAL SAVIGLIANO
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
-
LECCO
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
-
PAVIA C5
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
-
RHIBO FOSSANO
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
-
VIDEOTON CREMA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
-
AOSTA
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
-
DOMUS BRESSO
description
Sabato 02/03/2019 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
-
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
Sabato 02/03/2019 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
-
REAL CORNAREDO
description
Sabato 02/03/2019 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
-
SAINTS PAGNANO
description
Sabato 02/03/2019 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
-
VIDEOTON CREMA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
-
AVIS ISOLA
description
Sabato 16/03/2019 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
-
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
-
FUTSAL SAVIGLIANO
description
Sabato 16/03/2019 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
-
LECCO
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
-
PAVIA C5
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
-
RHIBO FOSSANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
-
AOSTA
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
-
DOMUS BRESSO
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
-
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
Sabato 23/03/2019 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
-
LECCO
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
-
REAL CORNAREDO
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
-
VIDEOTON CREMA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
-
AVIS ISOLA
description
Sabato 06/04/2019 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
-
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
-
FUTSAL SAVIGLIANO
description
Sabato 06/04/2019 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
-
PAVIA C5
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
-
RHIBO FOSSANO
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
-
SAINTS PAGNANO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/04/2019 15:00 description
Palasport, via Matteotti, 18 Merate (Lc)
SAINTS PAGNANO
-
DOMUS BRESSO
description
Venerdì 19/04/2019 14:30 description
"Montfleury", viale Piccolo San Bernardo, 73 Aosta
AOSTA
-
ELLEDI´ CARMAGNOLA
description
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
"PalaFerrua", Savigliano (Cn)
FUTSAL SAVIGLIANO
-
LECCO
description
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
Palasport, via Da Vinci, Costa di Mezzate (Bg)
BERGAMO LA TORRE
-
REAL CORNAREDO
description
Venerdì 19/04/2019 17:00 description
"PalaRavizza", via Treves, 17 Pavia
PAVIA C5
-
RHIBO FOSSANO
description
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
"PalaSanQuirico", via Chiuminatti, 30 Asti
AVIS ISOLA
-
VIDEOTON CREMA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 15:00 description
Palasport, via Alighieri, 19 Verano Brianza (Mb)
DOMUS BRESSO
-
AOSTA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
"PalaTaurus", via Brodolini, 33 Lecco
LECCO
-
AVIS ISOLA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Palestra "Donati", via Toffetti, Crema (Cr)
VIDEOTON CREMA
-
BERGAMO LA TORRE
description
Sabato 27/04/2019 15:00 description
Palasport, via Soracco, 49 Fossano (Cn)
RHIBO FOSSANO
-
FUTSAL SAVIGLIANO
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Palasport, via Carmagnola, 5 Caramagna Piemonte (Cn)
ELLEDI´ CARMAGNOLA
-
PAVIA C5
description
Sabato 27/04/2019 15:00 description
Palasport "Sandro Pertini", via dello Sport, 70 Cornaredo (Mi)
REAL CORNAREDO
-
SAINTS PAGNANO
description

#Social

[icona ] [icona ] [icona ]

Partner

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Statistiche

totale visite
171530

sei il visitatore numero
52665

utenti online
0


sito internet by www.ellediartigrafiche.com
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata